Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аномальные явления в Рассказово
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9 писал(а):
Уважаемые мальчики и девочки, У ВАС ЧТО КРЫШУ РВЁТ!? Very Happy

Нет Laughing Интересно же! Мир не ограничивается тем, что мы привыкли видеть и слышать, тем, чему нас учат в школе. Надо расширять границы! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene писал(а):
Dikij9 писал(а):
Уважаемые мальчики и девочки, У ВАС ЧТО КРЫШУ РВЁТ!? Very Happy

Нет Laughing Интересно же! Мир не ограничивается тем, что мы привыкли видеть и слышать, тем, чему нас учат в школе. Надо расширять границы! Twisted Evil

Ну чтоб энергообмен наладить щас много техник, на любой вкус это и Свияшевские опусы для домохозяек Smile и техники трансферинга (кажется у нас в магазине эти книги есть), я например ДЭИР люблю, его мент все таки писал Smile просто и доходчиво. Электронная библиотека такой литературы http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=p есть в принципе книги на любой вкус- правда без картинок Smile
Так что советывать не буду- заинтересуетесь можете сами выбрать, что по душе- основное правило недопущение ухода в отрицательные эмоции, ну а если все таки началась "чёрная полоса" поезжайте на природу (одна) сядьте под березкой и переберите последние пережитые дни... постарай2тесь выделить что радовало- а что расстраивало и почему.
Если найдете раздражающий фактор постарайтесь понять как его разрешить, а если не получится "простите и отпустите" (не парьтесь корочеSmile).
То же вам скажет любой целитель, правда в более мистической форме Smile.
Я стараюсь не сыпать спецтерминами чтоб народ не фрустрировать Smile

Уважаемый Dikij9 вера в "тонкий" мир не более абсурдна чем вера в существование электронов существование и того и другого можно установить только опосредовано- опытным путем, просто с электронами опыты лучше поставлены. А "тонкий мир" более капризен (в то же время и при тех же условиях результаты получаются разными Smile), но о нем накоплено также не мало знаний , свидетельство тому что в разных местах незнакомые люди имеют одинаковый психический опыт. Если отследите то же поведение полтергейста в Тамбове мало отличается от аналогичного проявления в Канзасе Smile или где нибудь в Новой Гвинее- вывод явление есть, а то что его обуславливает пока не изучено Smile. Вы ведь то же вряд ли точно представляете принцип работы вашего монитора и тем не менее знаете как им пользоваться... что нажать, а все тонкости схемы знает только конструктор. Но это не мешает вам верить в принцип работы электронно лучевой пушки.
Важно чтобы никто ничего никому не навязывал, но и не скрывал свой опыт - возможно кому то нужна ваша информация и она должна быть доступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBC
Спасибо конечно за Уважаемый Dikij9 ..., но ты меня всё равно не убедил. Под берёзкой конечно я и сам люблю посидеть, но читая твои тексты у меня складывается мнение, что ты либо просто продовец который рекламирует свой товар (...техники трансферинга (кажется у нас в магазине эти книги есть), я например...), и это нормально, либо, что уже хуже пастор какой секты, который выискивает людей засомневавшихся в своих силах и начинает им втирать мозги, издалека и не навязчиво. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBC жжет!!)))
Ниасилил, много букаф. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9 писал(а):
BBC
Спасибо конечно за Уважаемый Dikij9 ..., но ты меня всё равно не убедил. Под берёзкой конечно я и сам люблю посидеть, но читая твои тексты у меня складывается мнение, что ты либо просто продовец который рекламирует свой товар (...техники трансферинга (кажется у нас в магазине эти книги есть), я например...), и это нормально, либо, что уже хуже пастор какой секты, который выискивает людей засомневавшихся в своих силах и начинает им втирать мозги, издалека и не навязчиво. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Уважаемый Dikij9,
Спасибо порадовали- какой я оказывается коварный Cool
До продвижения книг по трансферингу мне дела нет (тем более в Рассказово это было бы не логично), к тому же считаю цену на них завышенной (в сочетании цена- информативность). Просто это не самое дурное из учений, в прмер дурных прогу положить скажем последние книги С.Н. Лазарева- я вляющиеся чисто коммерческим проектом Smile
На самом деле я работаю в сфере юриспруденци а супруга милиционер Smile- так что вам стоит предположить что я как раз хочу "внедрится" в эту саму диструктивную секту Smile, коих в этом городе нет.
На счет пасторства подумаю, лет эдак через 20 когда отрастет густая мохнатая борода .
А пишу просто из интереса узнать что есть в городе интересного, а то вот со всем миром переписываюсь а про этот город ничего не знаю.
Представляешь- это просто мое хобби, а в силу образования и склонности к анализу привык работать на стат материале.
Такие вот дела, так что умысел у меня не идет дальше мыслей любого форумчанина- поговорить на интересующую тему.
Но ежели угодно- то меня прислали коварные жители плеяд с целью захвата умов беззащитных Рассказовцев Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
BBC жжет!!)))
Ниасилил, много букаф. Laughing

Deadnight_Warrior
ты поклонник Rob Zombie?

Подпись интересная.
а что так все мрачно- врата, нечто воющее Smile

On our journey we're facing our fate
To find the balance of destroy and create

А вот это по Кастанедовски спасибки Smile
Смысл человеческой жизни именно в том чтобы найти баланс между разрушением и творением- такая вот синхронистичность Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBC писал(а):
Deadnight_Warrior писал(а):
BBC жжет!!)))
Ниасилил, много букаф. Laughing

Deadnight_Warrior
ты поклонник Rob Zombie?

Нет Smile Это из альбома "Lepaca Kliffoth" бэнда Therion Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
BBC писал(а):
Deadnight_Warrior писал(а):
BBC жжет!!)))
Ниасилил, много букаф. Laughing

Deadnight_Warrior
ты поклонник Rob Zombie?

Нет Smile Это из альбома "Lepaca Kliffoth" бэнда Therion Smile


Rob Zombie на аватарке, а стихи просто понравились, ты Готику любишь? говорят в городе команды хорошие есть?
Послушать где нть можно, а то мне с телевиденья Русланыч промки дать у же третий месяц обещает... Smile да все никак Smile
Только я совсем рычащие не люблю Smile Вот там где стихи- это душевно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На аватарке - рисованный мужик из галереи форума fono.ru Smile Согласен, что чем-то на Роба Зомби он похожSmile
Готику не люблю (слишком сопливо местами, имхо). А в Рассказове (тоже имхо) заслуживает внимания только то, что делает Spyart (http://realmusic.ru/skulptor).
ЗЫ: пора отсюда перебираться в соотвествующий форум Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв о Novembre - Materia (предпоследний пост). Совсем не рассказовские (я бы даже сказал, итальянцы Smile ), но если тебе нравится подобная музыка, то для прослушивания в самый раз Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
На аватарке - рисованный мужик из галереи форума fono.ru Smile Согласен, что чем-то на Роба Зомби он похожSmile
Готику не люблю (слишком сопливо местами, имхо). А в Рассказове (тоже имхо) заслуживает внимания только то, что делает Spyart (http://realmusic.ru/skulptor).
ЗЫ: пора отсюда перебираться в соотвествующий форум Smile


Спасибо за ссылочку, дома пороюсь Smile
Сегодня работать надобно, а на счет сопливой готики Smile я Молод для Deep purpleи cтар для Slipcnot, так что готика самое то Smile
Еще люблю оперы Вагнера, которые так передирает Lacrimosa в позднем творчестве Smile

Вполне аномально Smile
Ладно мне еще печатаь жуть как много- Удачи всем


Последний раз редактировалось: BBC (Ср 18 Апр 2007 15:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти Slipknot'ы и прочая байда... мягко говоря и не для меня тоже Smile Ну а под возраст "подгонять" музыкальные предпочтения - это уж слишком Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
Все эти Slipknot'ы и прочая байда... мягко говоря и не для меня тоже Smile Ну а под возраст "подгонять" музыкальные предпочтения - это уж слишком Smile

Дело не в возрасте а в состоянии души, тот кто слушал хорошую оперу в Питерском театре не поведется на фабрикантов Smile, ну а поскольку на настоящих инструментах играют только рокеры- значит они и есть последний оплот музыкального исскуства.
Тема в музыкальную у меня переквалифицируется, ну могу еще на тему государственного устройства поболтать Wink
А то вон и к сектантам меня причислили Smile

Кстати работал в студенческие годы в одной секте переводчиком (у мармонов каких то) в Саратове было, в лом мне что то было в грузчики идти, так со мной однокурсник раз увязался, что то там с ним пастырь поговрил, дык я парня ногами оттуда выгонял, хоть вроде и специализация была по психотехникам так и не понял, как ему так за 20 мин мозги промыли. Щас этот парень руководит аппаратом правительства Саратовской области... так что воздействуют не тока как тут выразились на немощных Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё то вас занесло с этой музыкой.
Про сектантов веселее было. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BBC
Старожил


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9 писал(а):
Чё то вас занесло с этой музыкой.
Про сектантов веселее было. Very Happy

А ты музыку покритикуй Smile
Если хочешь сектантов погонять заходи на форум Сознание или Крайон Там как раз всякого рода гуру и их воздыхатели тусуются Smile скушно им все продвинутые- вот и дай им новые темы для размышлений, ссылки давать не буду - ежели надо найдешь Smile
Судя по стилю ты относишься к переходному типу индиго- Замес нигилизма с практицизмом, хотя это штамп нашего времени, единственный совет "не все нужное практично и не все практичное тебе нужно". Вот в разведку с тобой можно ходить, а на Шопена вряд ли Smile Ну каждому свое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.
Страница 3 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB