Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РФПЛ 2007

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007 12:47    Заголовок сообщения: РФПЛ 2007 Ответить с цитатой

Думаю на этом форуме мужчин не мало (а глядишь и девушки подключаться) и 90% из них любят смотреть футбол. Вот мне интересно какие ваши прогнозы на этот год. Кто станет чемпионом? И почему?
Вернуться к началу
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, может у меня с головой что не так - но я не люблю смотреть футбол. Побегать с мячиком это ещё куда не шло, а смотреть не. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nord
Старожил


Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брр, а я вообще футбол ненавижу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ситибой...что-то ты у нас один пока тут футболист))))
ну чтоб тебя поддержу, спрошу я у отчима, о следит за футбольными делами, сам в прошлом футболист)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona писал(а):
ситибой...что-то ты у нас один пока тут футболист))))
ну чтоб тебя поддержу, спрошу я у отчима, о следит за футбольными делами, сам в прошлом футболист)))

Спасибо что тему поддержала... а то я уж начал думать зря тему создал... А вопрос то актуальный Idea
Вернуться к началу
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет проблем)))его увижу и спрошу, что он думает Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бардак... мля сипец какой-то а не чемпионат... цска не играет и плюс ко всему забивает чуть ли не сами себе... локо еле еле душа в тебе... спартак... епти... как всегда везет... зенит... ну хз... игры нет... но добивается результата... напоминает прошлогодний спартак... ДИНАМО... Думаю на данный момент лучшая... и по делу... но надолго не хватит думаю... фк москва... уже сдулась... а рановато!!!... ЛУЧ будет чемпионом чтоли???
Вернуться к началу
Крон
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.11.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю все таки Спартак.
Хотя Москва играет тоже не плохо. Но хватит ли ее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinny просил запостить
Итак произошло чудо мы обыграли Англия 2-1!!! Благодаря двум голам Павлюченко!!!!!! На стадионе было просто потрясающе... но обо всем подробней!!!

Итак... Я еще заранее решил что поеду на этот матч! Ведь приезжает сама Англия! Но как бывает на таких матчах ажиотаж просто писец!!! Зная что все равно я не куплю билет в кассах (да и честно говоря не хотелось многочасовые очереди отстаивать) я решил что достану билет в день матча... Не надо думать что все билеты проданы... А если они есть то они все у барыг и продают их по пиздец какой цене. Хотя это так... НО... Все билеты барыги не продадут!!! Полюбас что то у них останется!!! А под начало матча они не хило сбрасывают цены.. Что бы хоть как то уже продать билет.. В итоге за 5 минут до начала билет продается по номиналу... а если повезет и по меньшей цене... Зная все это мой день проходил следующим образом.

Забились с ониксом выезжать в 4-30... т.е. за 2,5 часа до матча! Взяли по ягуару и поехали на трамвае до профы... Там пересеклись с Рыжим. Взяли по пиву... И снова на трамвае... Доехали до м.Университет. Посмотрели и поняли что на троллейбусе ехать без мазы...Вокруг одни пробки... Как не хотелось но пришлось ехать до Спортивной на метро... Выйдя с метро на Спортивной наблюдалась следующая картина... от метро до моста стояла куча народу и каждый второй барыжил билетами на мячик!!!!! пройдясь по всем обнаруживаем что все билеты за воротами продаются по цене 1000 рублей! Фигня думаю я... Все билеты не продадут через часик (а время было без 15 шесть..т.е. немного больше часа до матча) билеты будут падать в цене... Подходят два полудурка к нам.. которым на вид лет по 18-19.... задают вопрос мол билеты имеете? получив отрицательный ответ, они спросили "нужны?" . Я спрашиваю цену.. Они говорят " а за скока хотите?"... мы заранее готовились отдать за заветный билет по 500 р... не больше. говорю им свою цену.. мол 1500 за три тикета!!! Они говорят что типа хуй! Я говорю что через час по номиналу возьму! Они типа хуй.. ты так возьмешь!!! я посмеялся.. нам с ониксом в 18-10 приспичило в туалет (после пива то!)... оставляю деньги Рыжему.. идем с Ониксом в ближайшие дворы.. Только я встряхнул (извиниюсь за подробности)... как раздается звонок... Рыжий сообщает что билеты у него уже на руках... Прихожу и узнаю что он взял себе билет за 500 рублей на Б9... а нам по 350 на Б10 (номинал 300 р).. т.е. получается что 3 билета за 1100р... и это за 40 минут до начала матча!!!!!!!! копейки!!!!!!! Дальше все раскажу вкратце... до 69 минуты глухо... матч не интересный... пиздец... вьебываем 0-1... потом пинальти... 1-1.... Взрыв ... файера!!!! Адриналин...... Через 4 минуты 2-1!!!!!!!!!! аааааааааа ........ слэмммммммм!!!!!!! просто охуенные чувства... 20 минут бьется сердце лишь бы не пропустить!!!!! свисток!!!!!!!! победа !!!!!!! радость!!!!!! чувства на самом деле не передать!!!!!!!!!! не верить ... просто не вериться... .что мы взъебали англию!!!!!!! их фанаты молчать (которых было около 5-6 тысяч)... многие игроки сборной на коленях и просто не понимают что произошло.. мы и наши игроки в экстазе!!!!!!!!!!да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы Россия!!!!!!!!!! Слава слава России!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз в жизни почувствовала гордость за российскую сборную по футболу, несмотря на то, что от этого вида спорта далека!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romnik
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 141
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007 08:01    Заголовок сообщения: Специально для тех кто не смотрел трансляцию :) Ответить с цитатой

MGmike эМГэМайк. Почему мы пабидиле англосаксоф в ногомяч.

Вот вчера фтыкал я в ящег, патамушто я балельщег
И на матч рассийской сборной я затарилссо пефком.
А команды уж на поле, гимны важно распевают
Ну естественно кто знает хоть какие-то слова.

Свиснул важный Канталехо, ну судья он был на поле,
Стали мячегом играццо дядьки бегая гурьбой
Нашим надобно победу, а бретанцам вопщем похуй
Держут сцуки абарону - онглечяне маладцы!

И какай-то сцуко Руни быстро ножкаме задвигал
И перехитрил скатина оборону россиян.
Как хуйнул он в мячег спыра - все песдец, гасите свечи
Заебатое начало, мы в пралёте: ноль адин!

Наши мигом к Канталехо, говорят "ничесна нахуй"
Линии на поле чертют, и рукаме шевелят,
Дескать этот наглый Руни, аккурат в момент удара
Находилссо между прочим в положении афсайд.

А с арбитром хуле спорить? У него карман бумажег
Разноцветные к тому же, ща покажет и песдец.
Удалит щас нахуй с поля самых ярых аппонентоф
Строгий вопщем то арбитор, непреклонный педораз.

Первый тайм песдой накрылссо и к ребятам в раздевалку
Забегает тренер Хидденг чота быстро говорит.
Ну а хуле, непанятна чо он там пиздюк лопочет
Наши только Fuck You знают на онглийском языке.

Тут звонок. Владимир Путин говорит спокойно в трубку
Если наши проиграют - это плохо для страны.
И за это в наказанье сразу в ярославский "Шиннег"
Или блять в Саратов в "Сокол" в ссылку вопщем всех сашлю.

Ну а ты, товарещ Хидденг, агребешь песды неслабо
Я тебя отдам фанатам прямо тут на Лужниках.
И на родину уедешь на хуёвом лисапеде
Без сидения к тому же, и по кочкам, пидарас.

Гус прикрыл очко рукаме и какие то замены
И в тактическом рисунке и в составе произвел.
Наши в миг воспряле духом, притесняют онгличянцев
Мячег радасна пасуют и вот-вот должны забить.

Ловкий Канстантин Зыряноф до штрафной бежал сутулясь
А все тот же дерзкий Руни по ногам его лупил.
Ну а тот подумал: "Йобнусь! Щас я йобнусь у вратарской
Ну а там пачотна падать, веди пенальти - харашо!"

А какая та диффчонго, как бля только умудрилась?
Рев балельщегоф российских ведь смогла перекричать
Говорит: "давай Романчег! я фчера песду пабрила
Если щас забьёшь с пенальти - дам тебе, ебёна мать!

Павлюченко разбежалссо, ебанул мячом в варота
И паслал дефчонке этой он ваздушный пацелуй.
Хуле, хоччецо ибаццо, лучше чем дрочить наверно
Вобщем и драчить пачотна, но ибаццо - заибись!

А дефчонго огляделась и... залазиет на кресло.
И паказывает сучка свою бритую песду
Павлюченко удивилссо "нихуя себе" подумал
Вид пелотки той зачотной хуй Романа приподнял.

А один из Березуцких ебанул своею бутсой
Мячег полетел в ворота неужели сцуко гол!
Мячелов мудак подпрыгнул и отбил скатина мячег
Но отбил он неудачно низко и не далеко.

А защитнеги британцы, смотрют Павлюченко рвёцца
Сразу хвать его за ноги, куда нахуй? нука стой!
Ну а он своей пеписькой чуть прицелилссо и вдарил
И отбил свою залупу, когда чиркнул по траве.

Мячег в сетку закатилссо, наши радасные нахуй!
Онглечяне приуныли, хуле, в нашу два адин!
И канешна удивились, аппелируют к арбитру
Дескать что это за диво? Футболист на трёх ногах.

Ну за то, чтоб Павлюченко с хуем по полю не бегал
Ему желтенькую карту показал арбитор злой.
Да плевать, нам это похуй, а пабитые бретанцы
Атхватив песдов в России атправляюццо домой!

© MGmike эМГэМайк mgmike@udaff.com <--- Спамир, мячег тебе в жеппу!
_________________
Ремонт автоматических стиральных машин. http://www.sota.tamb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dibil
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ромниг фсихда знал что ты мудаг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2008 00:02    Заголовок сообщения: ))) Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raskazov
Старожил


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 383
Откуда: г.Обнинск

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чего молчим,не комментируем.Я вот об одном жалею,что нельзя судью "демократизатором" отходить,как герой Гостюхина в фильме "Команда"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-ума-сброд
Старожил


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: свой по рождению

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raskazov писал(а):
Ну чего молчим,не комментируем.Я вот об одном жалею,что нельзя судью "демократизатором" отходить,как герой Гостюхина в фильме "Команда"

Судья судьей, но играть вместо нас он не будет. Средняя линия ужасающе выглядела. И "товарещ Хидденг" ))), пожалуй, впервые крупно ошибся с составом. Денисов угроблял всякие попытки осмысленности... Анализировать уже не хочется....Короче, задница, мягко говоря. И очень тяжело снова вспоминать все это.
_________________
Наша вера сильней расчета
Нас вывозит авось! (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB