Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

C днем рождения СИД!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007 13:11    Заголовок сообщения: C днем рождения СИД!!! Ответить с цитатой

Сегодня день рождения у прославленного чувака у Димы "Сид" Спирина. Кто не знает вокалист легендарной панк-рок группы "Тараканы". Вот уже 16 лет он там кривляется и поет. Всего тебе Дима наилучшего и новых творческих идей.
Вернуться к началу
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз уж такое дело пошло с этими поздравлениями, давайте создадим тему, в которой будем поздравлять всяких личностей известных, ну и жителей форума (по желанию) с разнообразными праздниками.
лично меня, куча тем с такими вот поздравлениями, которые быстро теряются и остаются почти невостребованными, немного раздражает.
если никто не против, то ув. админ или модератор, плз, создайте такую тему и перенесите туда все поздравления Курту и тараканам. там все и будем поздравляться и делать отметки о важных событиях
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком много чести этим знаменитостям, я не люблю знаменитостей. Они по началу карьеры нормальные люди, а потом... у меня нет слов описать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чести много одну тему создать для всеобщих поздравлений??? а вот такая куча тем-немного чести?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona писал(а):
чести много одну тему создать для всеобщих поздравлений??? а вот такая куча тем-немного чести?

Если тебе что то не нравится то зайди сюда http://forum.rasskazovo.ru/viewforum.php?f=7 и скажи народу.
Вернуться к началу
Nord
Старожил


Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт 23 Фев 2007 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, Дима Спирин что то последнее время зазвездился =/
да и Тараканы уже восем не те.
кстати, ни у кого нет их последнего альбомчика? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nord писал(а):

кстати, ни у кого нет их последнего альбомчика? =)

У меня есть!!! Тебе залить??? Пиши в личку дам ссылку!
Вернуться к началу
Nord
Старожил


Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sityboy69 писал(а):
Nord писал(а):

кстати, ни у кого нет их последнего альбомчика? =)

У меня есть!!! Тебе залить??? Пиши в личку дам ссылку!


да скачать то знаю где =) траффик жалко =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема почищена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB