Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кафешки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Досуг / Развлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sityboy69"]
Leona писал(а):
да особо там передавать приветы некому. просто улицам,домам... /quote]
А может вместе как нить съездием! Тем более в одном городе живем. Вместе приветы будем улицам и домам передавать-)

сомневаюсь что съездим туда вместе Laughing , да и пересечёмся мы там вряд ли....я ж туда не задешёвым пивом и доступными женщинами езжу))это есть в любым и во всех городах)))) я в Рассказово за атмосферой, к новым друзьям и за отдыхом Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona писал(а):
я ж туда не за доступными женщинами езжу

Ага!!! Тогда значит за доступными мужчинами ездиешь! Surprised
Вернуться к началу
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sityboy69 писал(а):
Leona писал(а):
я ж туда не за доступными женщинами езжу

Ага!!! Тогда значит за доступными мужчинами ездиешь! Surprised

нет, я со своим мужчиной езжу masyanya . личным и собственным
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona писал(а):

нет, я со своим мужчиной езжу masyanya . личным и собственным

Ну так же не интересно-((( А как же разнообразие жизни - ведь все надо попробывать! Smile
Вернуться к началу
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sityboy69 писал(а):
Leona писал(а):

нет, я со своим мужчиной езжу masyanya . личным и собственным

Ну так же не интересно-((( А как же разнообразие жизни - ведь все надо попробывать! Smile


ну разнообразия и экстрима, насыщенного эмоциями мне в жизни хватает Laughing
а попробовать всё-это что? интересно знать? всех баб мужикам не ****, а баб со всеми мужиками не переспать. да и где тут разнообразие? руууутиииинааа....меняются лишь имена и место дислокации Laughing (если конечно же это имелось ввиду, а то подумают, что я испорченная девчонка Laughing )
а пробовать ещё что?наркотики?разный алкоголь? людей?
лучше жизнь новыми знаниями о кафешках разнообразить))))следуя теме. это и приятнее и кругозор расширяет Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona писал(а):
лучше жизнь новыми знаниями о кафешках разнообразить))))

Извини! тебе не в обиду. Но судя по твоему любимому заведению в Рассказово, то не особо ты много знаний получила!!! Laughing
Вернуться к началу
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняться не за что))))
по части кафешек в Рассказово я и правда мало знаний получила))))
надеюсь их восполнить, так как в Рассказово была всего два раза по 10 дней)))) не было времени особо по кафешкам расхаживать)))
буду исправляться и как приеду (правда когда такое случиться даже и не знаю Sad ) буду навёрстывать упущенное. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona писал(а):
извиняться не за что))))
по части кафешек в Рассказово я и правда мало знаний получила))))
надеюсь их восполнить, так как в Рассказово была всего два раза по 10 дней)))) не было времени особо по кафешкам расхаживать)))
буду исправляться и как приеду (правда когда такое случиться даже и не знаю Sad ) буду навёрстывать упущенное. Laughing


Скоро ЛЕТО, в это время воще не фига делать в кафешках, надо шашлычек и на речку, можно в лес, или с нами в страйк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2007 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вот)))))
никогда не забуду как мы жарили шашлык в тааааких потёмках Shocked просто глаз коли.
а пробирались в это место через болото какое-то.
вы должны знать, там у вас есть речка, её пересекает мост. который ведёт к улице Заречной. так вот, мне рассказывали, что когда эту речку чистили сколько то лет назад, были кучи песка, на нём сейчас уже деревья растут. вот туда мы и ходили на полянку на шашлыки. а оказалось, что там надо пройти через болото. все в шлёпанцах, а я в кроссовках Laughing .
муж одной девчонки завяз в болоте с ней на руках и уронил её, правда, она умудрилась всё же встать на ноги. меня передавали по рукам, так как ноги у всех мальчишек завязли и идти они с ношей на руках были не в силах Laughing
а как мы в темноте дрова искали...ух.....
за то после шашлыков и горячительных напитков уже около дома врубили музыку в машине и утсроили дикие пляски. надеюсь всё это повторить Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona писал(а):
(((((( я прям расстроилась из-за мнений по поводу погребка redface2 smile110
а мне всё равно нравится. и буду защищать. а пицца там вкусная Razz
там так трогательно, по-советски как-то и уютненькоEmbarassed
я заходила в другие места, ну как-то не так что ли....
всё таки для меня главно то, с каким настроеним я побывала в том или ином месте и с кем я там была Razz
и девочки-официантки нас помнили аж с прошлого года Razz было приятно, обслуживали нас очень быстро и всегда вежливо.
ещё мне это местонравится тем, что когда там была я, я не встретила ни одного человека пьяного, грязного ну и т.д. короче быдла как такого там не было Laughing


Такое ощущение, что ты не о нашей пиццерии рассказываешь! Shocked
может, ты там была в качестве VIP?
Question
Могу сказать одно, обоычно бывает так
заказа своего от "девочек-официанток" не дождешься, половины того, что в меню значиться там просто НЕТ. Да и контингент не особо...
И готовят жутко!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может я была и VIP Idea хотя вроде нет..как обычный посетитель...тока мне там зашибись летом было...с официанткой мы даже сфотались Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки не ссорьтесь. Просто вы говорите про пицерию на разных промежутках времени. Помню мне тоже там пицца нравилась, но увы это было года три назад. Сейчас не нравиться. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И пивом я у них в пятницу отравился, Holsten просроченный был походу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бу Sad
я прошлым лтом там была и позапрошлым. нам везло каждый раз.
родственники там были за неделю до нашего приезда летом. им подсунули плесневелую пиццу Sad ...
надеюсь, нам и дальше будет вести Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BES_com писал(а):
И пивом я у них в пятницу отравился, Holsten просроченный был походу.
как обычно, выпил 2 * 0,5 водки, а потом отравился пивом Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Досуг / Развлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB